Бригада лесорубов получили задание заготовить 540 м/3 дров Это задание было выполнено на 120% Сколько кубометров дров заготовили лесорубов?

+1
Ответы (2)
  1. 31 января, 02:37
    0
    1) 540*120=64800

    2) 64800/100=648
  2. 31 января, 03:23
    0
    1) 540:100=5.4 (%)

    2) 5.4*120=648