Решить задачу

бригада лесорубов получила задание заготовить 540 м3 дров. Это задание было выполнено на 120%. Сколько кубометров дров заготовили бригада лесорубов?

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 07:19
    0
    1) 540 : 100 = 5,4 (м3) - 1%

    2) 5,4 * 120 = 648 (м3)

    Ответ: 648 м3