Запиши 2 числа, при умножении которых получается 104. найди 3 варианта

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 23:54
    0
    52*2=104

    26*4=104

    13*8=104
  2. 14 января, 02:05
    0
    1) 52 и 2

    2) 26 и 4

    3) 13 и 8