Бригада лесорубов получила задание заготовить 540 м3 дров. Это задание было выполнено на 120%. Сколько кубометров дров заготовила бригада лесорубов?

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:50
    0
    1) 540:100=5,4 (м3) - 1%;

    2) 5,4*120=648 (м3)
  2. 14 февраля, 16:34
    0
    540 куб м - 100%

    ? - 120%

    1) 540:100*120=648 куб м заготовили