Бригада лесорубов получила задание заготовить 540 м в кубе дров это задание было выполненно на 120% сколько кубометров дров заготовила бригада лесорубов с краткой записью

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 12:14
    0
    Краткая запись. 540-100%

    х - 120%

    Х = (540*120) / 100=54*12=648
  2. 4 января, 12:33
    0
    1) 540:100=5,4 2) 5,4•120=648 Ответ: 648