Площадь прямоугольника стола 480 см, кв. Его ширина 6 см. Чему равен его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 16:58
    0
    S = 480 см, кв

    Ширина=6 см

    Длина = 480:6=80 см

    P = 6+6+80+80=172 см
  2. 22 декабря, 17:45
    0
    1) 480:6=80 (см) - длинна

    2) (80+6) * 2=172 (см) - Р

    Все