Мама папа и сын поехали в парк аттракцион ов. входные билеты стооили 9 рублей на каждого. еще каждому купили по одной порции мороженого стоимостью 8 рублей. сколько дененг потратила семья в парке

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 13:45
    0
    9*3=27 руб потратили на билеты

    8*3=24 руб потратили на мороженое

    27+24=51 руб потратили всего

    Ответ: 51 руб потратили в парке