Длина прямоугольника 9 сантиметров Какова Его площадь если ширина прямоугольника равна 1) 7 сантиметров 2) 3 сантиметров 3) а сантиметров

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 08:18
    0
    1) 9*7 равно 63 2) равно 27
  2. 14 октября, 09:31
    0
    2*9+7*2=32 2*9+3*2=24 2*9+а*2=18+2 а