6 тетрадей для рисования стоят столько же сколько девять одинаковых блокнотов Сколько стоит один блокнот если цена тетради для рисования 30 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 22:26
    0
    1) 30*6=180 (руб)

    2) 180:9=20 (руб)

    Ответ: цена одного блокнота 20 рублей