A + (6*4) = 47 и в - (32:8) = 27 решите

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 11:46
    0
    1) A - 23 - 23 + (6*4) = 47. 2) в - 4 - 4 - (32:8) = 27
  2. 9 апреля, 11:53
    0
    6*4=24

    47-24=а=23

    32:8=4

    27-24=3