Аист пролетел 97 км, это на 19 км больше чем пролетел воробей. Сколько километров пролетел воробей? А) 58 км В) 62 км С) 82 км D) 78 км

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 15:57
    0
    D) 78 киломтеров

    97 - 19 = 78
  2. 23 июля, 17:33
    0
    Надо

    1) 97-19=78 (км)