Найти суму трех слогаемых если первое 150 второе на 50 больше а третье на 50 меньше первого

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 00:32
    0
    150+50=200 второе слагаемое

    150-50=100 третье слагаемое

    150+200+100=450