Длины сторон треугольника равны 2048 мм 1648 мм и 4 м вычисли периметр этого треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:32
    0
    4 м = 4000 мм

    P = 2048+1648+4000=7696 (мм) - периметр треугольника

    Ответ: Периметр треугольника 7696 мм

    Удачи)))