В спортивном зале занимались 9 человек. Когда несколько человек пришли то стало 16 человек. Сколько человек пришли в спортивный зал?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 00:46
    0
    7 пришло. 16-9=7 Это просто)
  2. 27 сентября, 02:19
    0
    16-9=7 (чел.) пришли в спорт. зал