К школе мальчик делает 730 шагов. каждые 10 его шагов слажуються из 6 м. сколько метровот дома к школе

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:12
    0
    1) 730:10=73

    2) 73*6=438 (м) Дома к школе

    Ответ: 438 м от дома к школе делает мальчик.
  2. 17 сентября, 18:45
    0
    730/10=73

    73*6=438 метров к школе