Решите уравнение прошу

4x-7=x+17

+4
Ответы (2)
  1. 17 января, 11:41
    0
    4 х-7=х+17

    4 х-7-х-17=0

    3 х-24=0

    3 х=24

    х=24/3

    х=8
  2. 17 января, 14:43
    0
    4x-7=x+17

    4x-x=17+7

    3x=24

    x=8

    Ответ: 8