Помогите вычислить (6 ч 5 мин+9 ч 3 мин) * 2 - (24 ч-7 ч 25 мин

+1
Ответы (2)
  1. 17 июня, 18:41
    0
    1) 3 ч2 м

    2) 17 ч 35 м

    3) 3 ч2 м*2=6 ч4 м

    4) 17 ч35 м-6 ч4 м=11 ч31 м
  2. 17 июня, 20:03
    0
    (6 ч5 мин+9 ч3 мин) * 2 - (24 ч-7 ч25 мин) = 15 ч8 мин*2-17 ч25 мин = 30 ч16 мин-17 ч25 мин = 12 ч51 мин