Сколько бедет (3456-198) + (637) - 199

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:15
    0
    (3456-198) + 637-199=3696

    1) 3456-198=3258

    2) 3258+637=3895

    3) 3895-199=3696