Решите уравнение 21. (18+x) = 714

+3
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 18:54
    0
    18+х=714

    х=714-18

    х=696

    ответ: 696
  2. 14 ноября, 20:37
    0
    378+21 х=714

    21 х=714-378

    21 х=336

    х=336:21

    х=16