5*вв четвёртой степени + 97

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:35
    0
    5*5*5*5 + 97 = 625 + 97 = 722
  2. 23 ноября, 13:43
    0
    5*вв четвёртой степени + 97=722

    5*5*5*5+97=625+97=722