Точки B, С и N лежат на одной прямой. Отрезок BN=36, отрезок CN в 8 раз больше отрезка BC. Найдите длину отрезка BC

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 05:34
    0
    1) 36 * 8 = 288 - CN

    2) 288 - 36 = 252