Подумайте, как проще выполнить умножение, и вычислите

а) 19 * 2 * 5; 6) 4 * 27 * 25; в) 13 * 6 * 50.

+1
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 14:31
    0
    А) (2*5) * 19=190

    б) (4*25) * 27=2700

    в) (6*50) * 13=3900