Найдите значение выражения

-4,3 + (-6,8-a) если а=-6,6

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 01:11
    0
    -4,3 + (-6,8-a) если а=-6,6

    -4.3-6.8-a=-11.1-a

    -11.1 - (-6.6) = - 4.5