Реши уравнения:

5 (2 К-1 1/3) = 2,4 К+14/15

+3
Ответы (1)
  1. 14 мая, 20:45
    0
    10 к-55/15=2,4 к+14/15

    10 к-2,4 к=55/15+14/15

    7,6 к=69/15

    к=69/15*7,6=69/114 или ~0,61