Найдете значения выражения: 2,4 (3 х+5 у) - 4 у при 0,9 х+у=2

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:54
    0
    = 7,2 х + 12 у - 4 у = 7,2 х + 8 у = 8 (0,9 х + у)

    при 0,9 х + у = 2

    8 * 2 = 16

    Ответ: 16.