Реши уравнения

84-y=50

a-20=45

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 20:13
    0
    1) 84-y=50

    y=84-50

    y=34

    84-34=50

    2) a-20=45

    a=45+20

    a=65

    65-20=45