Прямоугольника участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины. Найдете периметр и площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 09:03
    0
    43-15=28 м ширина

    (43=28) * 2=142 кв. м периметр

    43*28=1204 кв. м площадь