Прямоугольник, ширина которого 6 м 80 см, а длина на 39 см больше ширины. Вычесли его переметр. Решение полностью

+4
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:49
    0
    Нужно метры перевести в сантиметры 6 м 80 см=680 см. 680+39=719 см

    периметр = 680*2+719*2=2798
  2. 14 января, 12:47
    0
    1) 6,80+0,39=7,19 (см) - длина

    2) Р = (6,80+7,19) * 2=27,98 (см)

    Ответ: Р=27,98 см