Параллелептпед дано а-15 см. в-20 см. с-30 см найти v

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 13:39
    0
    V=a*b*c

    v=15*20*30

    v=9000
  2. 6 июня, 13:44
    0
    Объем прямоугольного параллелепипеда определяется по формуле V=abc. a - длина b-ширина c - высота и с помощью этого мы найдем V=15*20*30=9000 м³