Решити задачу. Вдоль двух улиц посадили деревья для озеленение. Количество деревьев на первой улицы в 1,4 раза больше, чем на второй. Когда с первой улицы пересадили 13 деревьев на вторую, то количество деревьев на обоих улицах стало равным. Сколько деревьев было посажено на каждой улице первоначально. Прошу

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 19:20
    0
    1.4 х-13=х+13

    х=65 дер. на 2 улице

    65*1.4=91 дер. на 2 улице