Мальчики нашли 24 белых гриба а боровиков на 20 меньше. во сколько раз больше нашли белых грибов чем боровиков?

+4
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 16:01
    0
    24-20=4 боровика

    24/4=6

    Ответ: белых грибов в 6 раз больше
  2. 5 сентября, 17:05
    0
    24-20=4 боровика

    24:4=6

    Ответ: белых грибов в 6 раз больше