Площадь огорода 0,6 га, причом 75 процентов ее занимает хрен. Какую площадь занимает хрен

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 15:39
    0
    Площа огороду 60 мквадратних 4 дробь 1 1 частка 15 мк 15*3=45 мк
  2. 14 февраля, 18:13
    0
    0,6 га - 100%

    х га - 75%

    0,6/х = 100/75

    х = 75*0,6/100

    х = 0,45