Решить уравнение

x*12=48*148

+3
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:50
    0
    Х*12=48*148

    х*12 = 7104

    х=7104 : 12

    х=592

    592*12=48*148

    7104=7104
  2. 29 декабря, 19:35
    0
    Х*12=48*148

    х = (48*148) / 12=4*148

    х=592