Решите уравнение 4 : x=80

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 07:44
    0
    4:х=80

    х=4:80

    х=1:20

    х=0,05
  2. 20 февраля, 10:15
    0
    4/х = 80

    х = 4/80

    х = 1/20

    х = 0,05

    Ответ: 0,05