Решите уравнение 631 минус скобка открывается икс минус 333 скобка закрывается равно 406

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 21:49
    0
    631 - (x - 333) = 406

    631 - x + 333 = 406

    -x + 964 = 406

    -x = - 964 + 406

    -x = - 558

    x = 558

    или

    631 - x + 333 = 406

    964 - x = 406

    x = 964 - 406

    x = 558
  2. 10 августа, 00:44
    0
    631 - (x-333) = 406

    -x+333=631-406

    -x+333=-215

    -x=215-333

    -x=-116

    x=116