Длина прямоугольного параллелепипеда равна 36 метров а ширина на 23 метра меньше длины высота в 2 раза больше ширины вычислите обьём параллелепипеда

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 04:57
    0
    1. 36 - 23 = 13 м. - ширина

    2. 13 * 2 = 26 м. - высота

    3. 36 * 13 * 26 = 12168 м

    вроде так