Найдите делимое, если делитель 16, неполное частное 5 и остаток 13.

+1
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 08:18
    0
    Это легко. 16*5+13=93.
  2. 7 апреля, 09:54
    0
    Х: 16=5 (ост13) = 16*5 = 80; 80 + 13 = 93;

    93 : 16 = 5 (ост3).