Запишите выражение: сумма19+5 и 18-3; разность 495+37 и 212 - 154; сумма a+3 и 11; разностьx+8 и b-9; разность 45 и a+x-37; сумма 67 и b-y+12.

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:34
    0
    (19+5) + (18-3) = 24+15=39

    (495+37) - (212-154) = 532-58=474

    (а+3) + 11=а+14

    (х+8) - (в-9) = х-в+17

    45 - (а+х-37) = - а-х+82