Произведение чисел 8 и 2 уменьшить на их сумму.

Значение разности двух чисел 360. Вычислить уменьшаемое если вычитаемое 190

+1
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 00:35
    0
    1) (8*2) - (8+2) = 6

    2) 360+190=550
  2. 27 ноября, 02:57
    0
    8*2 - (8+2) = 16-10=6

    360+190=550