Решите уравнение (х-3) : 2=11

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 07:42
    0
    Х-3 = 11/2

    х-3 = 5.5

    х=5.5+3

    х=8.5
  2. 7 февраля, 10:15
    0
    (x-3) : 2=11 x-3=11*2 x-3=22 x=22+3 x=25 (25-3) : 2=11 11=11 Ответ: 25