решите уравнение 1.84a+25a+7=443 2.4 * (9+7x) + 2 3.486: (5x+2) = 18 4.5 * (14+b) + 6b=158

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 09:27
    0
    84 а+25 а+7=443

    109 а+7=443

    109 а=443-7

    109 а=436

    а=436:109

    а=4