В книге 35 страниц ученик прочитал седьмую часть книги сколько страниц осталось непрочитаными

+3
Ответы (2)
  1. 31 мая, 08:32
    0
    35:7=5.

    5*1=5 стр

    Ответ: 5 страниц
  2. 31 мая, 10:57
    0
    1/7*35=5 (прочитал)

    35-5=30

    ответ: 30 стр не прочитал