Бабушка дала 3-м внукам по четыре красных и по четыре желтых яблока каждому. Сколько всего яблок получили яблок внуки?

+4
Ответы (2)
  1. 2 октября, 20:04
    0
    Внуки получили всего 24 яблока
  2. 2 октября, 20:21
    0
    4+4 = 8 (яб.) - 1 внуку

    8*3=24 (яб)