Бабушка дала трем внукам по 4 красных и по 4 желтых яблока каждому. Сколько всего яблок получили внуки?

Решить задачу 2 способами, 2 способ - выражением

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:35
    0
    (4+4) * 3 = 8*3=24

    2 способ: 4*3+4*3=12+12=24