Как решить задачу бабушка дала трем внукам по 4 красных и 4 желтых яблока каждому сколько всего яблок получили внуки

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 20:17
    0
    Легко, 4+4=8 (яблок) - каждому дали

    8*3=24 (яблока) - Бабушка дала всего всем внукам))
  2. 18 марта, 22:27
    0
    1). 4+4=8 (яб) - всего каждому внуку

    2). 3*8=24 (я) - всего яблок