Объем прямоугольного параллелепипеда равен 1.35 метров в кубе высота 2.25 метра и длина 8 дм. найти его ширину

+2
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:21
    0
    8 дм=80 см

    0.8*2.25*x=1.35

    1.8*x=1.35

    1.35:1.8

    х=0.75
  2. 2 января, 08:46
    0
    1,35: (2,25*0,8) = 1,35:1,8=0,75 метра или 7,5 дм или 75 см