Для детского сада купили 9 столов, а стульев на 27 больше. сколько столов и стульев купили для дет сада? Крат запись

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 03:39
    0
    Столов-9

    Стулья-на 27 >, чем столов.

    9 + (27+9) = 9+36=45

    Ответ: 45 столов и стульев купили для дет. сад.