1 задача

для детского сада купили 10 столов, а стульев на 4 больше сколько всего столов и стульев купили для детского зада

2 задача

У Леры 15 календариков, а у Оли на 5 календариков меньше. Сколько календариков у девочек

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 08:21
    0
    смотри в пошаговом объяснении

    Пошаговое объяснение:

    1) 10 + 4 = 14 стульев купили

    2) 10 + 14 = 24

    Ответ: 24 стола и стула всего купили для детского сада

    1) 15 - 5 = 10 календариков у Оли

    2) 15 + 10 = 25

    Ответ: 25 календариков у девочек
  2. 4 февраля, 09:08
    0
    10+4=14 14+10=24. 15-5=10. 10+15=25