Решите уравнение 5y+3 (7y+18) = 106

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 03:02
    0
    5y+21y+54=106

    26y=106-54

    26y=52

    y=2
  2. 3 декабря, 04:25
    0
    5y+21y+54=106

    26y=106-54

    26y=52

    y=2