выполнить деления с остатком в столбик

56:13 98:18 49:15 38:14

40:14 29:20 86:40 75:16

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 23:40
    0
    56:13=4 (ост. 3)

    98:18=5 (ост. 4)

    49:15=3 (ост. 2)

    38:14=2 (ост. 7)

    40:14=2 (ост. 8)

    29:20=1 (ост. 9)

    86:40=2 (ост. 6)

    75:16=4 (ост. 6)